Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Sevastopol Sity RU-SEV Crimea Respublika RU-CR Krasnodar Kray RU-KDA Adygey Respublika RU-AD Kalmyk Respublika ru-kl Astrakhan' Oblast RU-AST Volgograd Oblast RU-VGG Rostov Oblast RU-ROS Dagestan Respublika RU-DA Ingouchie|Inguchétia|Inguschetien|Ingushetia|Ingushetiya|Ingush Republic|Ingushskaya Respublika|Respublika Ingushetiya Ingush Respublika RU-IN Kabardin A.S.S.R.|Kabardino-Balkarskaya A.S.S.R.|Kabardino-Balkariya|Kabardino-Balkarsk|Kabard|Kabardino-Balkarskaya Republic Kabardin-Balkar Respublika RU-KB Karaçay-Çerkes|Karachay-Cherkessiya|Karachayevo-Cherkesskaya Respublika|Karachayevo-Cherkessiya|Karachayevo-Cherkess Republic|K Karachay-Cherkess Respublika RU-KC Kuzey Osetya|Respublika Severnaya Osetiya|Severnaya Osetiya-Alaniya|North Ossetian A.S.S.R.|Republic of North Osetia-Alania North Ossetia Respublika RU-SE Chechnya Respublika RU-CE Stavropol' Kray RU-STA Belgorod Oblast RU-BEL Bryansk Oblast RU-BRY Vladimir Oblast RU-VLA Voronezh Oblast RU-VOR Ivanovo Oblast RU-IVA Kaluga Oblast RU-KLU Kostroma Oblast RU-KOS Kursk Oblast RU-KRS Lipetsk Oblast RU-LIP Moskovsskaya Oblast RU-MOS Orel Oblast RU-ORL Ryazan' Oblast RU-RYA Smolensk Oblast RU-SMO Tambov Oblast RU-TAM Tver' Oblast RU-TVE Tula Oblast RU-TUL Yaroslavl' Oblast RU-YAR Moskva Sity RU-MOW Karelian A.S.S.R.|Karelo-Finnish A.S.S.R.|Karel'skaya A.S.S.R.|Olonets|Olonetskaya G.|Kareliya|Republic of Karelia Karelia Respublika RU-KR Komi Respublika RU-KO Arkhangel'sk Oblast RU-ARK Vologda Oblast RU-VLG Kaliningrad Oblast RU-KGD Leningrad Oblast RU-LEN Murmansk Oblast RU-MUR Novgorod Oblast RU-NGR Pskov Oblast RU-PSK City of St. Petersburg City RU-SPE Nenets Avtonomnyy Okrug RU-NEN Bashkortostan Respublika RU-BA Mariy-El Respublika RU-ME Mordovia Respublika RU-MO Tatarstan Respublika RU-TA Udmurt Respublika RU-UD Chuvash Respublika RU-CU Kirov Oblast RU-KIR Nizhegorod Oblast RU-NIZ Orenburg Oblast RU-ORE Penza Oblast RU-PNZ Samara Oblast RU-SAM Saratov Oblast RU-SAR Ul'yanovsk Oblast RU-ULY Perm' Kray RU-PER Kurgan Oblast RU-KGN Sverdlovsk Oblast RU-SVE Tyumen' Oblast RU-TYU Chelyabinsk Oblast RU-CHE Khanty-Mansiy Avtonomnyy Okrug RU-KHM Yamal-Nenets Avtonomnyy Okrug RU-YAN Altay Respublika RU-AL Buryat Respublika RU-BU Khakass Respublika RU-KK Altay Kray RU-ALT Krasnoyarsk Kray RU-KYA Omsk Oblast RU-OMS Novosibirsk Oblast RU-NVS Tomsk Oblast RU-TOM Tuva Respublika RU-TY Irkutsk Oblast RU-IRK Chita Oblast RU-ZAB Kemerovo Oblast RU-KEM Chukchi Autonomous Okrug Avtonomnyy Okrug RU-CHU Sakha (Yakutia) Avtonomnyy Okrug RU-SA Khabarovsk Kray RU-KHA Sakhalin Oblast RU-SAK Kamchatka Oblast RU-KAM Yevrey Avtonomnaya Oblast RU-YEV Amur Oblast RU-AMU Primor'ye Kray RU-PRI Maga Buryatdan Oblast RU-MAG
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Контакты специалистов

 

Контакты специалистов, ответственных за разработку форм статистической отчетности

 по состоянию на 1.07.2019 года

Код  формы по ОКУД

Индекс формы

Специалист

Телефон

Общие вопросы, касающиеся статотчетности 

Гришина Галина Александровна 

(3652) 25-51-93,

7(978) 9826000 

Электронная отчетность 

Булыгина Наталья Петровна 

(3652) 25-60-26,

7(978) 9823030 

ОБЩЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ  ПОКАЗАТЕЛИ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ОРГАНИЗАЦИЙ

0602001 

11 

Демешко Анна Геннадиевна 

(3652) 25-63-70,

7(978) 9823388 

0602002 

11 (краткая) 

Мельникова Ирина Александровна

(3652) 25-63-70,

7(978) 9823388 

0602003 

11 (сделка) 

Тинчирова Эльнара Замировна

(3652) 25-63-70,

7(978) 9823388 

0602004 

11-НА 

Новак Маргарита Александровна 

(3652) 25-63-70,

7(978) 9823388 

0601009 

1-предприятие 

Шкарлат Вероника Александровна

Фастова Елена Олеговна 

(3652) 27-77-12,

7(978) 9825888 

0610016 

П-5 (м) 

Заяц Татьяна Николаевна 

Гуринович Екатерина Геннадиевна

(3652) 27-57-10,

7(978) 9823939 

0602010

11-ФСС

Новак Маргарита Александровна 

(3652) 25-63-70,

7(978) 9823388 

ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ  ПРЕОБРАЗОВАНИЯ  В  ЭКОНОМИКЕ,  МАЛОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

0601013 

ПМ 

Сайгушева Афизе Энверовна  

(3652) 27-44-08,

7(978) 9825888 

0601024 

МП -микро (натура) 

Сенечак Елена Станиславовна 

(3652) 27-53-20,

7(978) 9823939 

0601016 

МП (микро) 

Сайгушева Афизе Энверовна  

(3652) 27-44-08,

7(978) 9825888 

ДОХОДЫ  И  УРОВЕНЬ  ЖИЗНИ  НАСЕЛЕНИЯ

0603003

1-пособие

Фомина Елена Анатольевна 

(3652) 27-62-12,

7(978) 9824477 

0603007 

1-СОЦ 

Фомина Елена Анатольевна 

(3652) 27-62-12,

7(978) 9824477 

0603026 

1-соцвыплаты 

Мельникова Ирина Александровна 

(3652) 25-63-70,

7(978) 9823388 

0603027 

3-соцподдержка 

Фомина Елена Анатольевна 

(3652) 27-62-12,

7(978) 9824477 

ПЛАТНЫЕ  УСЛУГИ

0609703 

1-услуги 

Венскунас Наталья Александровна 

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411 

0609708 

1-ДА (услуги) 

Сеитсмаилова Диана Лимаровна

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411 

0609707 

П(услуги) 

Венскунас Наталья Александровна 

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411 

0609709 

1-ИП (услуги) 

Сеитсмаилова Диана Лимаровна

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411 

ЖИЛИЩНЫЕ  УСЛОВИЯ  НАСЕЛЕНИЯ,  ХОД  РЕФОРМЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО  ХОЗЯЙСТВА

0608038 

1-приватизация (жилье) 

Физлова Февзие Наримановна 

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609200 

1-жилфонд 

Османова Эльнара Усеиновна 

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

 0609226

22-ЖКХ (жилище) 

Физлова Февзие Наримановна

Якубова Татьяна Васильевна

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609204 

1-ПУ (ЖКХ) 

Физлова Февзие Наримановна 

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

 0609226

22-ЖКХ(ресурсы)

Османова Эльнара Усеиновна 

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609207 

4-жилфонд 

Физлова Февзие Наримановна 

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609210 

1-КХ 

Османова Эльнара Усеиновна 

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609211 

1-КР 

Османова Эльнара Усеиновна

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609214 

1-РПЖ 

Османова Эльнара Усеиновна

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609231 

1-водопровод 

Османова Эльнара Усеиновна

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609235 

1-канализация 

Физлова Февзие Наримановна

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609245 

1-ТЕП 

Османова Эльнара Усеиновна 

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609253 

22-ЖКХ (субсидии) 

Физлова Февзие Наримановна

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

0609255 

26-ЖКХ 

Физлова Февзие Наримановна 

(3652) 27-88-93,

7(978) 9828800

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ  И  СОЦИАЛЬНЫЕ  УСЛУГИ

0609302 

1-здрав 

Ильченко Евгения Владимировна

(3652) 25-60-94,

7(978) 9825522

О Б Р А З О В А Н И Е

0609506 

85-К 

Васькина Надежда Игоревна 

(3652) 27-55-33,

7(978)9824422

0609500 

1-ДОП 

Матеуш Кристина Григорьевна 

(3652) 25-63-14,

7(978)9058339

0604030 

1-НК 

Бабенко Наталья Валерьяновна 

(3652) 25-63-14,

7(978) 1268768,

7(978)9058339

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

0609006 

1-ООПТ 

Климкина Татьяна Анатольевна  

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0609030 

4-ОС 

Назарова Ольга Алексеевна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ОХОТА И ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО СЕЛЬСКОЕ  ХОЗЯЙСТВО

0611004 

1-СХ (баланс) – срочная 

Щекина Ольга Валерьевна

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611008 

Приложение к форме № 1-СХ (баланс) 

Щекина Ольга Валерьевна

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611012 

П-1 (СХ) 

Назарова Ольга Алексеевна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611021 

21-СХ 

Назарова Ольга Алексеевна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638 

0611022 

Приложение к форме № 21-СХ 

Назарова Ольга Алексеевна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638 

0611001 

1-фермер 

Щекина Ольга Валерьевна евна

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611002 

2-фермер 

Щекина Ольга Валерьевна евна

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611003 

9-СХ 

Тихонова Галина Александровна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611010 

29-СХ 

Климкина Татьяна Анатольевна  

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611014 

10-МЕХ (краткая) 

Тихонова Галина Александровна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611015 

4-СХ 

Климкина Татьяна Анатольевна  

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611006 

3-фермер 

Тимошенко Алла Филипповна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611009 

24-СХ 

Тимошенко Алла Филипповна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611026 

Приложение к форме № 14 

Челебиева Замира Абибуллаевна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0611005 

5-СБ 

Тихонова Галина Александровна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

О Х О Т А

0609017 

2-ТП (охота) 

Климкина Татьяна Анатольевна  

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

ЛЕСНОЕ  ХОЗЯЙСТВО

0609040 

1-ЛХ 

Климкина Татьяна Анатольевна  

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

0609045 

12-ЛХ 

Климкина Татьяна Анатольевна  

(3652) 25-64-72,

7(978) 9726638

ДОБЫЧА  ПОЛЕЗНЫХ  ИСКОПАЕМЫХ, ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ  ПРОИЗВОДСТВА, ПРОИЗВОДСТВО  И  РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ГАЗА  И  ВОДЫ

0610001 

1-ИП (мес) 

Энцель Елена Николаевна 

(3652) 27-57-10,

7(978) 9823939

0601018 

1-ИП 

Михеева Марина Владимировна 

(3652) 25-50-45,

7(978) 9823939

0610009 

1 кооператив 

Мордач Рита Андреевна

(3652) 27-57-10,

7(978) 9823939

0610010 

ПМ-пром 

Энцель Елена Николаевна 

Гафарова Эльвира Аблякимовна

(3652) 27-57-10, 27-53-20,

7(978) 9823939

0610012 

1-НАНО 

Яловенко Галина Николаевна 

(3652) 27-53-20,

7(978) 9823939

0610013 

П-1 для предприятий осуществляющих следующие виды деятельности: 

0610013 

П-1 (добывающих, обрабатывающих производств, производство и распределение электроэнергии, газа и воды) 

Лазебная Инесса Вячеславовна

Сенечак Елена Станиславовна 

(3652) 27-53-20,

7(978) 9823939

0610013 

П-1 (сельское хозяйство, лесное хозяйство, охота) 

Тихонова Галина Александровна 

(3652) 25-64-72,

7(978) 9824040

0610013 

П-1 (строительство) 

Бондарь Ольга Викторовна 

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

0610013 

П-1 (услуги ЖКХ) 

Евтушенко Лариса Петровна

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

0610013 

П-1(оптовая торговля) 

Иванчикова Галина Александровна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0610013 

П-1(розничная торговля) 

Андреева  Валентина Валерьевна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0610013 

П-1(транспорт, платные услуги населению) 

Сеитсмаилова Диана Лимаровна 

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

0610013 

П-1 (прочие виды деятельности) 

Сенечак Елена Станиславовна 

(3652) 27-53-20,

7(978) 9823939

0610017 

ДАП-ПМ 

Португальская Вита Леонидовна

(3652) 25-50-45,

7(978) 9823939

0610019 

1-ДАП 

Кононученко Мария Николаевна

(3652) 25-50-45,

7(978) 9823939

0610035 

1-натура-БМ 

Заяц Татьяна Николаевна 

(3652) 27-57-10,

7(978) 9823939

0610036 

23-Н 

Яловенко Галина Николаевна 

(3652) 27-53-20,

7(978) 9823939

0610054 

Приложение № 2 к форме № П-1 

Яловенко Галина Николаевна 

(3652) 25-50-45,

7(978) 9823939

0610057 

2-ТЭК (газ) 

Михеева Марина Владимировна 

(3652) 25-50-45,

7(978) 9823939

0610062 

1-ТЭК (бур) 

Михеева Марина Владимировна 

(3652) 25-50-45,

7(978) 9823939

0610065 

1-ТЭК (нефть) 

Михеева Марина Владимировна 

(3652) 25-50-45,

7(978) 9823939

0610066 

6-нефть 

Михеева Марина Владимировна 

(3652) 25-50-45,

7(978) 9823939

0610067 

1-автобензин 

Энцель Елена Николаевна 

(3652) 27-57-10,

7(978) 9823939

0610068 

4-ТЭР 

Кислова Людмила Николаевна 

(3652) 27-44-08,

7(978) 9825888

0610095 

6-ТП 

Яловенко Галина Николаевна 

(3652)27-53-20,

7(978) 9823939

0610004

 9-АПК(мясо)

Португальская Вита Леонидовна

(3652)25-50-45,

7(978) 9823939

С Т Р О И Т Е Л Ь С Т В О

0612001 

ДАС 

Бондарь Ольга Викторовна 

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

0612003 

ИЖС 

Тарасюк Виктория Викторовна 

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

0612007 

12-строительство 

Бондарь Ольга Викторовна 

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

0612008 

С-1 

Тарасюк Виктория Викторовна 

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

0612009 

С-2 

Руденко Юлия Валентиновна 

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

0612010 

1-разрешение 

Евтушенко Лариса Петровна 

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

ОПТОВАЯ  И  РОЗНИЧНАЯ  ТОРГОВЛЯ

ОПТОВАЯ  ТОРГОВЛЯ

0607001 

1-биржа 

Петренко Яна Александровна

(3652) 25-64-18,

7(978) 9827711

0607002 

1-конъюнктура (опт) 

Иванчикова Галина Александровна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0607019 

4-запасы (срочная) 

Шефикова Майре Серверовна 

(3652) 25-64-18,

7(978) 9827711

0607038 

1-нефтепродукт  

Рудич Наталья Ивановна

(3652) 25-64-18,

7(978) 9827711

0607065 

2-кооператив 

Иванчикова Галина Александровна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0607080 

14-МЕТ (лом) 

Петренко Яна Александровна 

(3652) 25-64-18,

7(978) 9827711

0607017 

1- вывоз 

Андреева Валентина Валериевна

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0614008 

ПМ-торг 

Ромм Елена Анатольевна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

РОЗНИЧНАЯ  ТОРГОВЛЯ

0614001 

1-конъюнктура 

Рудич Наталья Ивановна 

(3652) 25-64-18,

7(978) 9827711

0614004 

1-ТОРГ 

Иванчикова Галина Александровна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0614009 

3-ТОРГ (ПМ) 

Шефикова Майре Серверовна 

(3652) 25-64-18,

7(978) 9827711

0614011 

3-ярмарка 

Рудич Наталья Ивановна 

(3652) 25-64-18,

7(978) 9827711

0614019 

1-ИП (торговля) 

Андреева Валентина Валериевна

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0614046 

3-рынок 

Рудич Наталья Ивановна  

(3652) 25-64-18,

7(978) 9827711

Г О С Т И Н И Ц Ы

0609400 

1-КСР 

Синицына Татьяна Александровна

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

0609401 

1-КСР (краткая) 

Синицына Татьяна Александровна

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

0609508 

1-ОЛ 

Синицына Татьяна Александровна

(3652 60-05-46,

7(978) 9824411

ТРАНСПОРТ  И  СВЯЗЬ

Т Р А Н С П О Р Т

Железнодорожный транспорт

0615007 

2-ТР (жел) 

Снигур Руслана Алексеевна 

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

0615008 

65-ЖЕЛ 

Слепцова Людмила Алексеевна

(3652) 25-65-22,

7(978) 9824411

Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство

0615055 

1-автотранс 

Слепцова Людмила Алексеевна 

(3652) 25-65-22,

7(978) 9824411

0615056 

65-автотранс 

Слепцова Людмила Алексеевна 

(3652) 25-65-22,

7(978) 9824411

0615061 

ПМ-1 (автогруз) 

Снигур Руслана Алексеевна 

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

0615068 

3-ДГ (мо) 

Снигур Руслана Алексеевна  

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

0615071 

1-ТР (автотранспорт)-год 

Слепцова Людмила Алексеевна 

(3652) 25-65-22,

7(978) 9824411

0615069 

1-ИП (автогруз) 

Сеитсмаилова Диана Лимаровна

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

Городской электрический транспорт

0615143 

65-ЭТР 

Снигур Руслана Алексеевна 

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

Трубопроводный транспорт

  

1041-ТРУБ 

Слепцова Людмила Алексеевна

(3652) 25-65-22,

7(978) 9824411

Морской транспорт

0615096 

1-море 

Слепцова Людмила Алексеевна

(3652) 25-65-22,

7(978) 9824411

061509

1-река

Слепцова Людмила Алексеевна

(3652) 25-65-22,

7(978) 9824411

 

0609706 

1-турфирма 

Снигур Руслана Алексеевна 

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

С В Я З Ь

0615181 

45-ПП 

Сеитсмаилова Диана Лимаровна

(3652) 60-05-46,

7(978) 9824411

НАУКА,  ИННОВАЦИИ,  ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

0604011 

2-наука 

Бабенко Наталья Валерьяновна 

(3652) 25-63-14,

7(978) 1268768,

7(978)9058339

0604012 

2-наука (краткая) 

Бабенко Наталья Валерьяновна 

(3652) 25-63-14,

7(978) 1268768,

7(978)9058339

0604016 

1-технология 

Бабенко Наталья Валерьяновна 

(3652) 25-63-14,

7(978) 1268768,

7(978)9058339

0604017 

4-инновация 

Бабенко Наталья Валерьяновна 

(3652) 25-63-14,

7(978) 1268768,

7(978)9058339

0604018 

3-информ 

Васькина Надежда Игоревна 

(3652) 27-55-33,

7(978)9824422

0613001 

1-лицензия 

Бабенко Наталья Валерьяновна 

(3652) 25-63-14,

7(978) 1268768,

7(978)9058339

И Н В Е С Т И Ц И И

0617002 

ИАП 

Стец Людмила Викторовна 

(3652) 25-65-84,

7(978) 9825599

0617004 

П-2

Тищенко  Мария Юрьевна 

(3652) 27-87-51,

7(978) 9825599

0617008 

18-КС 

Руденко Юлия Валентиновна 

(3652) 27-62-23,

7(978) 9823222

0617010 

П-2 (инвест) 

Тищенко  Мария Юрьевна 

(3652) 27-87-51,

7(978) 9825599

0608035 

ДАФЛ (1-6 раздел) 

Зуева Дарья Владимировна 

(3652) 25-65-84,

7(978) 9825599

ЦЕНЫ  И  ТАРИФЫ

Средние цены и индексы цен в потребительском секторе

0616010 

1-РЖ 

Гайворонская Светлана Владимировна,

Коштоян Татьяна Владимировна

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616005 

1-РЦ 

Сигошина Марина Юрьевна 

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616006 

2-РЦ 

Куклева Виктория Геннадиевна 

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

Средние цены и индексы цен в производственном секторе

0616001 

1-цены приобретения 

Сирота Татьяна Борисовна 

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616004 

9-КС 

Сигошина Марина Юрьевна 

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616007 

1-цены производителей 

Сигошина Марина Юрьевна 

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616008 

2-цены приобретения 

Свириденко Антонина Анатольевна 

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616009 

1-связь (тарифы) 

Коваленко Сергей Анатольевич

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616012 

1-СХ-цены 

Сирота Татьяна Борисовна 

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616015 

1-ТАРИФ (жел) 

Коваленко Сергей Анатольевич

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616016 

1-ТАРИФ (авто) 

Коваленко Сергей Анатольевич

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616017 

1-ТАРИФ (труб) 

Коваленко Сергей Анатольевич

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616018 

1-ТАРИФ (мор) 

Коваленко Сергей Анатольевич

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

0616021 

2-цены приобретения (зерно) 

Коштоян Татьяна Владимировна

(3652)25-62-10,

7(978) 9823300

РЫНОК  ТРУДА

0606002 

1-Т 

Гурькова Наталья Владимировна

(3652) 275533,

7(978) 9827766

0606004 

1-Т (условия труда) 

Коцаб Надежда Андреевна

(3652) 256314

7(978) 9058339

0606009 

1-ПР 

Данюк Виктория Анатольевна 

(3652) 256508, 600574,

7(978) 9824422

0606010 

П-4 

>15 чел Чечель Юлия Ивановна

 

<15 чел Гурькова Наталья Владимировна

(3652) 256508,

 7(978) 9824422

(3652) 275533,

7(978) 9827766

0606013 

3-Ф 

Рудьянова Ирина Валерьевна 

(3652) 256508,

7(978) 9824422

0606016

1-МС

Коновалова Ольга Васильевна 

(3652) 600574,

7(978) 9827766 

0606017

1-ГС

Коновалова Ольга Васильевна 

(3652) 600574,

7(978) 9827766

0606014 

2-ГС (ГЗ) 

Коновалова Ольга Васильевна 

(3652) 600574,

7(978) 9827766

0606018 

2-МС 

Коновалова Ольга Васильевна 

(3652) 600574,

7(978) 9827766

0606027 

1-Т (ГМС) 

Коновалова Ольга Васильевна 

(3652) 600574,

7(978) 9827766

0606028 

П-4 (НЗ) 

Рудьянова Ирина Валериевна

(3652) 256508,

7(978) 9824422

0606038 

1

Данюк Виктория Анатольевна

(3652) 275533,

7(978) 9827766

0606007

57-Т

Изетова Ленара Энверовна

(3652) 275533,

7(978) 9827766

0606045 

ЗП-здрав 

Изетова Ленара Энверовна 

(3652) 275533,

7(978) 9827766

0606046 

ЗП-культура 

Коцаб Надежда Андреевна

(3652) 256314

7(978) 9058339

0606047 

ЗП-наука 

Коцаб Надежда Андреевна

(3652) 256314

7(978) 9058339

0606048 

ЗП-образование 

Изетова Ленара Энверовна

(3652) 275533,

7(978) 9827766

0606049 

ЗП-соц 

Коцаб Надежда Андреевна

(3652) 256314

7(978) 9058339

0609304 

7-травматизм 

Кузнецова Татьяна Ивановна 

(3652) 25-60-94,

7(978) 9825522

ФИНАНСЫ, ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПРИВАТИЗАЦИЯ
 ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Ф И Н А Н С Ы

0603023 

2-соцподдержка  

Смутина Наталья Игоревна 

(3652) 27-01-89,

7(978) 9823399

0608003 

П-3 

Мандзяк Светлана Юзефовна 

(3652) 60-05-44,

7(978) 9823399

0608011 

12-Ф 

Константинова Екатерина Александровна

(3652) 27-01-89,

7(978) 9823399

0608014 

5-З 

Белова Елена Евгеньевна 

(3652) 27-77-12,

7(978) 9825888

0608016 

9-Ф (ОМС) 

Ющенко Лариса Александровна 

(3652) 60-05-44,

7(978) 9823399

0608017 

9-Ф (СС) 

Ющенко Лариса Александровна 

(3652) 60-05-44,

7(978) 9823399

0608018 

9-Ф (ПФ) 

Ющенко Лариса Александровна 

(3652) 60-05-44,

7(978) 9823399

0608020 

П-6 

Константинова Екатерина Александровна

(3652) 27-01-89,

7(978) 9823399

0608028 

1-СОНКО 

Кавинская Наталья Викторовна 

(3652) 27-01-89,

7(978) 9823399

0710001

0710002

0710003

0710004  

Бухгалтерская отчетность 

Штанченко Елена Рубеновна 

(3652) 27-01-89,

(3652) 600-544,

7(978)9823399

0608032

1-НКО

Войтович Марина Александровна

(3652) 27-01-89,

(3652) 600-544,

7(978)9823399

ФИНАНСОВАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

0608012 

1-СК 

Войтович Марина Александровна 

(3652) 27-01-89,

7(978) 9823399

0608026 

3-кооператив 

Шевченко  Маргарита Анатольевна 

(3652) 27-01-89,

7(978) 9823399

0608035 

ДАФЛ (7 раздел) 

Штанченко Елена Рубеновна 

(3652) 27-01-89,

7(978) 9823399

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

0613034 

8-ВЭС (услуги) 

Ромм Елена Анатольевна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0613035 

8-ВЭС (транспортные услуги) 

Ромм Елена Анатольевна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0613042 

8-ВЭС-рыба 

Ромм Елена Анатольевна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

0613043 

8-ВЭС-бункер 

Ромм Елена Анатольевна 

(3652) 25-60-80,

7(978) 9827711

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

0601010 

1-администрация 

Фартушняк Лариса Витальевна 

(3652) 25-52-41,

7(978) 9823377

0601022 

1-МО 

Фартушняк Лариса Витальевна 

(3652) 25-52-41,

7(978) 9823377

0601023 

Приложение к форме № 1-МО 

Фартушняк Лариса Витальевна 

(3652) 25-52-41,

7(978) 9823377

0608030 

1-МБ 

Шевченко Маргарита Анатольевна 

(3652) 27-01-89,

7(978) 9823399

 

Контакты специалистов, ответственных за разработку форм статистической отчетности

 

 

 

Код  формы по ОКУД

Индекс формы

Специалист

Телефон

Электронная отчетность

Яцюк Игорь Владимирович

(8692)54-01-46

ОБЩЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ

0602001

11

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0602002

11 (краткая)

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0602003

11 (сделка)

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0602004

11-НА

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0601009

1-предприятие

Стефанович Анастасия Евгеньевна

(8692)44-10-19

0602010

11-ФСС

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0610016

П-5 (м)

Архипова Татьяна Анатольевна

(8692)44-08-32

ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В ЭКОНОМИКЕ,

МАЛОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

0601013

ПМ

Семенова Ольга Александровна

(8692)44-10-19

0601024

МП -микро (натура)

Архипова Татьяна Анатольевна

(8692)44-08-32

0601016

МП (микро)

Семенова Ольга Александровна

(8692)44-10-19

ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

0605007

1-РОД

Жиркова Виктория Евгеньевна

(8692)44-18-68

0605008

1-У

Жиркова Виктория Евгеньевна

(8692)44-18-68

0605009

БР

Жиркова Виктория Евгеньевна

(8692)44-18-68

0605017

РЗ

Жиркова Виктория Евгеньевна

(8692)44-18-68

ДОХОДЫ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ

0603003

1-пособие

Бокша Валентина Викторовна

(8692)44-18-68

0603007

1-СОЦ

Голубович Елена Сергеевна

(8692)44-02-18

0603026

1-соцвыплаты

Бокша Валентина Викторовна

(8692)44-18-68

0603027

3-соцподдержка

Голубович Елена Сергеевна

(8692)44-02-18

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

0609703

1-услуги

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0609708

1-ДА (услуги)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0609707

П (услуги)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0609709

1-ИП (услуги)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ НАСЕЛЕНИЯ, ХОД РЕФОРМЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

0608038

1-приватизация (жилье)

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609200

1-жилфонд

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609204

1-ПУ (ЖКХ)

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

 

Код  формы по ОКУД

Индекс формы

Специалист

Телефон

0609207

4-жилфонд

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609210

1-КХ

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609214

1-РПЖ

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609226

22-ЖКХ (жилище)

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609226

22-ЖКХ (ресурсы)

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609231

1-водопровод

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609235

1-канализация

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609245

1-ТЕП

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609253

22-ЖКХ (субсидии)

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

0609255

26-ЖКХ

Рогозная Тамара Николаевна

(8692)44-23-73

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

0609302

1-здрав

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-24-46

ОБРАЗОВАНИЕ

0609506

85-К

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-24-46

0609500

1-ДОП

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-24-46

0604030

1-НК

Козлова Лариса Николаевна

(8692)44-24-46

ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

0609006

1-ООПТ

Космачева Анастасия Владимировна

(8692)44-25-26

0609030

4-ОС

Космачева Анастасия Владимировна

(8692)44-25-26

СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО, ОХОТА

0611004

1-СХ (баланс) – срочная

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611005

5-СБ

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611008

Приложение к форме № 1-СХ (баланс)

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611012

П-1 (СХ)

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611021

21-СХ

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611022

Приложение к форме № 21-СХ

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611001

1-фермер

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611002

2-фермер

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611003

9-СХ

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611010

29-СХ

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611014

10-МЕХ (краткая)

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611015

4-СХ

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611006

3-фермер

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611009

24-СХ

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611025

14

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611026

Приложение к форме № 14

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

0611020

4-кооператив

Коренькова Наталья Борисовна

(8692)44-02-18

 

Код  формы по ОКУД

Индекс формы

Специалист

Телефон

0609017

2-ТП (охота)

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0609040

1-ЛХ

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0609045

12-ЛХ

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

ДОБЫЧА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, ОБРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРОИЗВОДСТВА,

Обеспечение электрической энергией, газом и паром;

кондиционирование воздуха

0610001

1-ИП (мес)

Архипова Татьяна Анатольевна

(8692)44-08-32

0601018

1-ИП

Диденко Ольга Михайловна

(8692)44-10-19

0610010

ПМ-пром

Архипова Татьяна Анатольевна

(8692)44-08-32

0610012

1-НАНО

Архипова Татьяна Анатольевна

(8692)44-08-32

0610013

П-1 для предприятий осуществляющих следующие виды деятельности:

0610013

П-1 (добывающих, обрабатывающих производств, обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиц-ие воздуха)

Архипова Татьяна Анатольевна

(8692)44-08-32

0610013

П-1 (строительство)

Каматова Любовь Игоревна

(8692)44-23-73

0610013

П-1(оптовая торговля)

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0610013

П-1(розничная торговля)

Космачева Анастасия Владимировна

(8692)44-25-26

0610013

П-1(транспорт, платные услуги населению)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0610013

П-1(сельское хозяйство, лесное хозяйство, охота)

Архипова Татьяна Анатольевна Устинова Анна Владимировна

(8692)44-08-32

0610013

П-1(услуги ЖКХ)

Архипова Татьяна Анатольевна Устинова Анна Владимировна

(8692)44-08-32

0610013

П-1(прочие виды деятельности)

Архипова Татьяна Анатольевна Устинова Анна Владимировна

(8692)44-08-32

0610017

ДАП-ПМ

Устинова Анна Владимировна

(8692)44-08-32

0610019

1-ДАП

Устинова Анна Владимировна

(8692)44-08-32

0610035

1-натура-БМ

Устинова Анна Владимировна

(8692)44-08-32

0610036

23-Н

Устинова Анна Владимировна

(8692)44-08-32

0610054

Приложение № 2 к форме № П-1

Архипова Татьяна Анатольевна

(8692)44-08-32

0610067

1-автобензин

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0610068

4-ТЭР

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0610095

6-ТП

Устинова Анна Владимировна

(8692)44-08-32

СТРОИТЕЛЬСТВО

0612001

ДАС

Каматова Любовь Игоревна

(8692)44-23-73

0612003

ИЖС

Каматова Любовь Игоревна

(8692)44-23-73

0612007

12-строительство

Каматова Любовь Игоревна

(8692)44-23-73

0612008

С-1

Каматова Любовь Игоревна

(8692)44-23-73

0612009

С-2

Каматова Любовь Игоревна

(8692)44-23-73

0612010

1-разрешение

Каматова Любовь Игоревна

(8692)44-23-73

 

Код  формы по ОКУД

Индекс формы

Специалист

Телефон

 

ОПТОВАЯ И РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

 

ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ

 

0607002

1-конъюнктура (опт)

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

 

0607019

4-запасы (срочная)

Космачева Анастасия Владимировна

(8692)44-25-26

0607038

1-нефтепродукт 

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0607065

2-кооператив

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0607080

14-МЕТ (лом)

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

 

0607017

1- вывоз

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

 

0614008

ПМ-торг

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

 

Продолжение

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

0614001

1-конъюнктура

Космачева Анастасия Владимировна

(8692)44-25-26

0614004

1-ТОРГ

Космачева Анастасия Владимировна

(8692)44-25-26

0614009

3-ТОРГ (ПМ)

Космачева Анастасия Владимировна

(8692)44-25-26

0614011

3-ярмарка

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0614019

1-ИП (торговля)

Лысенко Татьяна Александровна

Космачева Анастасия Владимировна

(8692)44-25-26

0614046

3-рынок

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

ГОСТИНИЦЫ

0609400

1-КСР

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0609401

1-КСР (краткая)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0609508

1-ОЛ

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ

ТРАНСПОРТ

Железнодорожный транспорт

0615007

2-ТР (жел)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0615008

65-ЖЕЛ

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

Автомобильный транспорт и дорожное хозяйство

0615055

1-автотранс

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0615056

65-автотранс

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0615061

ПМ-1 (автогруз)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0615068

3-ДГ (мо)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

0615071

1-ТР (автотранспорт)-год

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0615069

1-ИП (автогруз)

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

Городской электрический транспорт 

0615143

65-ЭТР

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

Морской транспорт 

0615096

1-море

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

Туристическая деятельность

0609706

1-турфирма

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

 

Код  формы по ОКУД

Индекс формы

Специалист

Телефон

СВЯЗЬ

0615181

45-ПП

Медведева Ирина Сергеевна

(8692)44-08-32

НАУКА И ИННОВАЦИИ

0604011

2-наука

Козлова Лариса Николаевна

(8692)44-24-46

0604012

2-наука (краткая)

Козлова Лариса Николаевна

(8692)44-24-46

0604016

1-технология

Козлова Лариса Николаевна

(8692)44-19-60

0604017

4-инновация

Козлова Лариса Николаевна

(8692)44-19-60

0604018

3-информ

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-24-46

0613001

1-лицензия

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

ИНВЕСТИЦИИ

0617002

ИАП

Каматова Любовь Игоревна

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0617004

П-2

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0617008

18-КС

Каматова Любовь Игоревна

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0617010

П-2 (инвест)

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

0608035

ДАФЛ (1-6 раздел)

Каматова Любовь Игоревна

Скоарца Татьяна Викторовна

(8692)44-23-73

ЦЕНЫ И ТАРИФЫ

Средние цены и индексы цен в потребительском секторе

0616010

1-РЖ

Похлебина Нина Андреевна

(8692)54-56-37

0616005

1-РЦ

Похлебина Нина Андреевна

(8692)54-56-37

0616006

2-РЦ

Похлебина Нина Андреевна

(8692)54-56-37

Средние цены и индексы цен в производственном секторе

0616001

1-цены приобретения

Евдокимова Инна Николаевна

(8692)54-56-37

0616004

9-КС

Евдокимова Инна Николаевна

(8692)54-56-37

0616007

1-цены производителей

Евдокимова Инна Николаевна

(8692)54-56-37

0616008

2-цены приобретения

Евдокимова Инна Николаевна

(8692)54-56-37

0616009

1-связь (тарифы)

Евдокимова Инна Николаевна

(8692)54-56-37

0616012

1-СХ-цены

Евдокимова Инна Николаевна

(8692)54-56-37

0616015

1-ТАРИФ (жел)

Стулова Наталья Евгеньевна

(8692)54-56-37

0616016

1-ТАРИФ (авто)

Стулова Наталья Евгеньевна

(8692)54-56-37

0616017

1-ТАРИФ (труб)

Стулова Наталья Евгеньевна

(8692)54-56-37

0616018

1-ТАРИФ (мор)

Стулова Наталья Евгеньевна

(8692)54-56-37

0616021

2-цены приобретения (зерно)

Евдокимова Инна Николаевна

(8692)54-56-37

РЫНОК ТРУДА

0606002

1-Т

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-19-60

0606004

1-Т (условия труда)

Козлова Лариса Николаевна

(8692)44-19-60

0606007

57-Т

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-19-60

0606009

1-ПР

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-24-46

 

Код  формы по ОКУД

Индекс формы

Специалист

Телефон

0606010

П-4

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-24-46

0606013

3-Ф

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-24-46

0606014

2-ГС (ГЗ)

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-19-60

0606016

1-МС

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-19-60

0606017

1-ГС

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-19-60

0606018

2-МС

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-19-60

0606027

1-Т (ГМС)

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-19-60

0606028

П-4 (НЗ)

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-24-46

0606029

1-Т(проф)

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-24-46

0606038

1

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-24-46

0606045

ЗП-здрав

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-24-46

0606046

ЗП-культура

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-24-46

0606047

ЗП-наука

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-24-46

0606048

ЗП-образование

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-24-46

0606049

ЗП-соц

Кононова Елена Игоревна

(8692)44-24-46

0606022

1-кадры

Мертвищева Анна Олеговна

(8692)44-24-46

0609304

7-травматизм

Козлова Лариса Николаевна

(8692)44-19-60

ФИНАНСЫ, ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПРИВАТИЗАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

ФИНАНСЫ

0603023

2-соцподдержка 

Стефанович Анастасия Евгеньевна

(8692)44-10-19

0608003

П-3

Акифьева Ирина Евгеньевна

(8692)44-10-19

0608011

12-Ф

Семенова Ольга Александровна

(8692)44-10-19

0608014

5-З

Стефанович Анастасия Евгеньевна

(8692)44-10-19

0608016

9-Ф (ОМС)

Семенова Ольга Александровна

(8692)44-10-19

0608017

9-Ф (СС)

Семенова Ольга Александровна

(8692)44-10-19

0608018

9-Ф (ПФ)

Семенова Ольга Александровна

(8692)44-10-19

0608020

П-6

Диденко Ольга Михайловна

(8692)44-10-19

0608028

1-СОНКО

Диденко Ольга Михайловна

(8692)44-10-19

0608032

1-НКО

Диденко Ольга Михайловна

(8692)44-10-19

0710001

0710002

0710003

0710004

Бухгалтерская отчетность

Диденко Ольга Михайловна

(8692)44-10-19

ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

0608012

1-СК

Стефанович Анастасия Евгеньевна

(8692)44-10-19

0608026

3-кооператив

Диденко Ольга Михайловна

(8692)44-10-19

0608035

ДАФЛ (7 раздел)

Семенова Ольга Александровна

(8692)44-10-19

 

Код  формы по ОКУД

Индекс формы

Специалист

Телефон

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

0613034

8-ВЭС (услуги)

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0613035

8-ВЭС (транспортные услуги)

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0613042

8-ВЭС (рыба)

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

0613043

8-ВЭС(бункер)

Лысенко Татьяна Александровна

(8692)44-25-26

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

0601010

1-администрация

Бокша Валентина Викторовна

(8692)44-18-68

0601022

1-МО

Бокша Валентина Викторовна

(8692)44-18-68

0601023

Приложение к форме № 1-МО

Бокша Валентина Викторовна

(8692)44-18-68

0608030

1-МБ

Бокша Валентина Викторовна

(8692)44-18-68